FarmVille: Tropic Escape

FarmVille: Tropic Escape

Описание

FarmVille: Tropic Escape – это  казуальная игра-симулятор, которая следует по линии классического Farmville, переключая традиционную сельскую обстановку саги на более тропическую. Поэтому вместо того, чтобы управлять фермой, вы должны сделать то же самое с райским островом, полным тропических растений.
Постройте свой собственный пляжный отель с островными мастерскими, тропическими культурами и экзотическими животными. Выращивайте свою ферму с ананасами, кокосами и манго, чтобы порадовать своих гостей. Создавайте вкусные рецепты и редкие товары, такие как Пина-Колада, рыба на гриле и цветочные Леи.
Геймплей в FarmVille: Tropic Escape такой же, как и в предыдущих частях. В основном, вы должны закончить миссии, чтобы получить награды и инвестировать то, что вы зарабатываете в материалы для выполнения новых миссий. Выращивайте определенное количество кокосов, стройте определенное здание, исследуйте регион на карте … миссии очень разнообразны.
Другие виды деятельности, которые вы можете выполнять в Farmville: Tropic Escape, включают торговлю с островами других игроков, позволяя вам получать ценные ресурсы. Вы также можете искать скрытые сокровища, которые вы иногда найдете рассеянными по всему острову. Кроме того, вы также можете найти различные азартные игры.
FarmVille: Tropic Escape – это  игра, которая определенно интересна для поклонников жанра и этой саги. Он не предлагает ничего нового или оригинального, но у него есть хорошая графика.
У нас вы сможете скачать взлом FarmVille: Tropic Escape на Андроид, это будет мод версия игры с кучей монет и диамантов.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.zynga.FarmVilleTropicEscape

Размер приложения

172.91 МБ

Последнее обновление

27 марта 2024

Категории

Стратегии