Веб-браузер

Веб-браузер

Описание

Веб-браузер – один из самых быстрых, безопасных и умных браузеров на Андроид, который обладает стильным интерфейсом и большим разнообразием встроенных функций.

Возможности программы

В первую очередь стоит отметить лаконичный интерфейс, что влияет на высокую скорость работы, а также мгновенную загрузку веб-страниц нужного вам сайта или сервиса. В обозреватель встроен интеллектуальный поиск, который поможет вам найти именно то, что вам необходимо, достаточно просто начать вводить поисковый запрос и программа отобразит наиболее выдаваемые запросы (то, что ищут другие пользователи). Вам останется просто выбрать нужный запрос и открыть страницу одного из интернет-сайтов.

Каждую из страниц сайта можно добавить в закладки для быстрого доступа путем нажатия на иконку с изображением звездочки, а также на стартовый экран приложения. В качестве основных функций мы можем отметить: ночной режим работы, отключение изображений для экономии трафика, полноэкранный режим работы, инкогнито без сохранения паролей, истории просмотров и загрузок, встроенный загрузчик файлов и настройки, касающиеся основного поисковика и формата текста, отображающегося на страницах сайтов.

Интерфейс

На стартовой странице вы найдете наиболее популярные сайты, куда также можно добавить любимые веб-страницы. С левой стороны вы найдете звездочку, нажатие по которой открывается страницу с закладками и поисковой историей. А с противоположной части экрана можно увидеть иконку «плюсика», что позволяет открыть новую вкладку.

Техническая информация

Категории

Браузеры