Kwai — популярная видео сеть

Kwai — популярная видео сеть

Описание

Kwai — популярная видео сеть – известное во всем мире приложение, которое позволяет создавать, просматривать и делиться короткими и забавными видеороликами. Если вы являетесь творческой натурой, вам безумно нравится снимать видеоролики и выкладывать их на всеобщее обозрение, то программа «Kwai — популярная видео сеть» для Андроид станет просто отличной находкой.

Вы сможете стать одним из самых знаменитых пользователей данной социальной сети, где миллионы видео добавляются ежедневно, ставится десятки тысяч лайков и отправляются положительные комментарии.

После того, как вы запустите приложение перед вами появится главная страница на которой отображаются наиболее популярные видео за последние сутки. Вы сможете просмотреть их, поставить отметку «мне нравится», подписать на пользователя или наоборот пожаловаться на него, чтобы в дальнейшем больше не смотреть видео с его участием. Если вы хотите снять собственное видео/загрузить его из галереи, то нажмите на значок видеокамеры в правом верхнем углу экрана и приступите к редактированию.

Процесс редактирования получился весьма занятным, здесь вы сможете настроить сцены, добавить красивые фильтры и эффекты, музыку, выбрать обложку, а также написать текст, прикрепить стикеры, чтоб-либо нарисовать и удалить лишнее. Приложение переведено на русский язык, пользоваться им достаточно просто, а большое количество спецэффектов и забавных видеороликов не дадут вам соскучиться.

Техническая информация

Категории

Развлечения