Что нарисовать?

Что нарисовать?

Описание

Что нарисовать? – отличный генератор идей для рисования, что уже говорит само за себя.

Закончились задумки? Не можете нащупать вдохновение и кажется, что всё уже было? В таком случае это приложение – просто необходимый атрибут на вашем Андроид-устройстве.

Маленький помощник начинающим и неопытным художникам, профессионалам в поисках новых мотивов или просто любителям кинуть себе вызов. Устройте себе персональный челлендж – неделю или две заходите в программу, выбирайте то, что отзовется картинкой в голове (не бойтесь листать, здесь уйма вариантов вроде: добрая бабуленька злого повелителя, день рождения самого очаровательного мотылька на свете, драка двух пришельцев, энты сажают деревья или гимнастика – 4 гимнастические позы) и делайте зарисовки, приучая себя к ежедневному творчеству. Это пойдет на пользу не только вашей фантазии, но и технике.

Совсем «зеленые» начинающие художники могут пройти поэтапные упражнения для развития навыков рисования. Получайте задания, выполняйте их и постепенно вырабатывайте собственный стиль и повышайте качество зарисовок.

Но самое главное – не забывайте, что генератор может помочь вам с идеями, поиском вдохновение или направлением, но он не заменит фантазии живого человека. Самые правдоподобные сюжеты и красивые арты получаются, когда идея близка автору и зрителю, чтобы вызывать отклик внутри. Прекрасных вам работ с этим приложением!

Техническая информация

Категории

Развлечения