Фитнес тренер FitProSport FULL

Фитнес тренер FitProSport FULL

Описание

Фитнес тренер FitProSport FULL – полная разблокированная версия известного приложения, которое позволит вам привести свое тело в порядок.

Если вы считаете, что ваше тело немного «заплыло», то вам стоит отправиться в спортзал и вместе с тренером или приложением Фитнес тренер FitProSport FULL немедленно начать исправлять ситуацию. Первый запуск программы отобразит примерную статистику тренировок. Ваши же данные отобразятся при первом заполнении результатов и выполнении конкретных тренировок.

Нажав на кнопку выдвигающегося меню, вы увидите такие вкладки как: главная, где будут отображаться ваши результаты тренировок; комплекс упражнений разделенных на отдельно взятые категории и группы; программы тренировок, нацеленных на достижение самых разных целей, к примеру, сброс лишнего веса, придание телу рельефа, получение упругих ягодиц или «мощного» бицепса; указание параметров тела (вес, объем талии и многое другое); графики с результатами на основе полученных данных и пункт с основными настройками.

Все программы тренировок расписаны на русском языке, имеется встроенный таймер для точного отсчета, а также наглядные видеоролики, анимации и картинки с правильным отображением того, как нужно выполнять определенное упражнение, дабы не навредить себе.

Техническая информация

Здоровье и фитнес