Счетчик калорий

Счетчик калорий

Описание

Счетчик калорий – программа с помощью которой вы всегда будете в курсе того, сколько калорий вы набрали и потратили.

После старта программы необходимо зарегистрироваться/авторизоваться в приложении. После этого вас попросят указать интересующую цель: похудеть, поддерживать вес или набрать его. Указать какой образ жизни вы ведете, пол, возраст, ваше текущее местоположение, рост и вес, желаемый вес, а также какую цель вы будете преследовать в течение одной недели для достижения конечного результата.

С данным приложением вы сможете начать совершенно новый здоровый образ жизни, будете правильно питаться, много двигаться, заниматься физической активностью и сможете привести тело в отличную форму. Для этого в программу встроены все необходимые инструменты. В базе данных приложения есть более 6 миллионов продуктов питания со всего света, поэтому вы всегда будете в курсе того, что полезно, а от чего стоит отказаться ради фигуры.

Интересной функцией является возможность сканирования штрих-кода товара, что позволяет узнать сколько калорийность у данного продукта не вводя при этом никаких данных. Наглядные статистические данные позволяют узнать, как и сколько вы сбросили, стоит ли продолжать эксперимент и стремиться к намеченной цели или же стоит изменить подход и при этом продолжать процесс трансформации собственного тела.

Техническая информация

Имя пакета

com.myfitnesspal.android

Размер приложения

69.09 МБ

Последнее обновление

28 июля 2020

Здоровье и фитнес