Solid Explorer File Manager

Solid Explorer File Manager

Описание

Solid Explorer File Manager – удобный и простой в использовании файловый менеджер.

Если вы ищите максимально простой и удобный файловый менеджер для android, то считай вы его нашли. Приложение Solid Explorer File Manager на андроид позволит вам выполнять как привычные операции, так и производить работу с файлами находящимися в архиве и на облачных хранилищах.

Функционал приложения ничем не уступает своим соотечественникам, он все также позволяет работать с архивами, копировать файлы и папки, выделять файлы группами, вырезать и многое другое с помощью простых нажатий на нужные вам кнопки. Кроме того если у вас есть root-права, то вы получаете доступ к системным файлам и папкам. Расширить функционал файлового менеджера можно с помощью огромного набора плагинов, найти, которые можно на просторах Google Play и большинство из них бесплатные.

Оформление у программы стильное, но если вам не нравится, то можно изменить внешний вид, изменив тему оформления, основные цвета, иконки и прочие мелочи. Несмотря на бесплатный способ распространения приложения вы не найдете в нем надоедливой рекламы и это плюс.

Техническая информация

Имя пакета

pl.solidexplorer2

Размер приложения

16.99 МБ

Последнее обновление

29 июля 2020

Категории

Офисные