Amino

Amino

Описание

Amino – соцсеть для тех, кому проблематично искать приятелей по интересам. Это хороший вариант для ребят из маленьких городов и поселков или гиков, которые и без того сутками пропадают в сети.
Здесь буквально тысячи сообществ на любой вкус и тему, от к-попа и поиска друзей по переписке до скейтбординга и комиксов. А для фанатов манги, аниме и дорамы это приложение станет просто отличной находкой, ведь изначально оно создавалось как раз для любителей азиатской культуры и кинематографа. Амино вполне может конкурировать с Вконтакте или подобными соцсетями, где найти друзей, исходя из увлечений, куда сложнее и проблематичнее. А если вы к тому же владеете иностранными языками – и вовсе будете чувствовать себя как рыба в воде, общаясь с пользователями из разных стран.
Кроме этого с помощью программы вы сможете, например, узнавать о сроках выхода различных сериалов, тех же аниме или манги, прикреплять публичные записи, вести блоги, посвященные вашему любимому фандому, фильму, телешоу или знаменитости, создавать опросы и викторины, а также многое другое.
Общение происходит в общих (они открыты для любого пользователя), групповых (для доступа требуется приглашение) или личных чатах. Участникам разрешается использовать разные имена в разных сообществах, что помогает как сохранить анонимность, так и дает возможность быстро влиться в новый круг общения.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.narvii.amino.master

Размер приложения

175.23 МБ

Последнее обновление

22 марта 2024

Социальные сети