Video Editor — Lapse & Music

Video Editor — Lapse & Music

Описание

Video Editor — Lapse & Music – отличное приложение, которое предназначено для создания и редактирования кратковременных видеороликов.

Приложение, которое без труда позволит вам изменять длительность ранее созданных на вашем устройстве видеороликов. Кроме того редактор оснащен очень интересной функцией корректировки скорости отдельно взятых частей видел или же всех циклов одновременно. Режимов несколько: медленный, нормальный, эпический и быстрый. Единственное, что действительно расстроило – это отсутствие в программе возможности создания визуальных эффектов и добавления фильтров. Нет также функций добавления текста и водяных знаков.

Несмотря на все перечисленные минусы, приложение способно удивлять, к примеру, добавление музыки или полноценных аудиодорожек. Программа может похвастаться встроенной библиотекой сэмплов, звуковых эффектов и прочего, а также возможностью импорта треков и музыки хранящейся в памяти устройства. После того, как ролик будет завершен вы без каких-либо проблем сможете загрузить его в одну из социальных сетей.

Оформление программы вызывает сугубо положительные эмоции и все это благодаря современному стилю. Интерфейс можно смело считать удобным и компактным, несмотря на подобный функционал.

Техническая информация

Категории

Инструменты