Let’s go to Mars

Let’s go to Mars

Описание

Let’s Go To Mars – интересный и немного необычный симулятор, предлагающий нам отправиться на Марс и заняться его изучением.

Вы сможете стать самым настоящим космонавтом-исследователем, который выполняет важную миссию по изучению пригодных для жизни планет. Вы будете заниматься подготовкой космической базы, на которую в дальнейшем прилетят самые лучшие ученые и исследователи. Конечно же, вы сможете самостоятельно изучить основные элементы данной планеты и постараться найти ее основные звенья, но ваша работа заключается в другом.

Вам необходимо сесть в специальный шаттл, который оборудован голосовым помощником и уже после нужно отправиться на далекую, опасную и неизвестную всему миру планету – Марс. В течение всей игры вы будете заниматься выполнением самых разных задач, которые даются вам в начале нового дня. По большему счету нужно заниматься поиском ресурсов пригодных для жизни, так как их постоянно будет не хватать. Первым делом вы отправитесь на исследование корабля, выявите нет ли неисправностей и уже после сможете выйти на планету.

Естественно, не обошлось без специального транспорта – марсахода, позволяющего быстро двигаться и собирать полезные ресурсы. Важно понимать, что запас кислорода не бесконечный и без него вашему герою попросту не выжить в подобных условиях. Нарисована игра интересно, яркая мультяшная графика подкупает, да и геймплей вызывает большой интерес.

Техническая информация

Категории

Приключения