Redbros

Redbros

Описание

Redbros – забавная экшен-аркада с элементами ролевой игры, где вам предстоит провести собственную команду персонажей по огромному замку, наполненному сотнями врагов.

Разработчики данной игры предлагают нам попробовать себя в роли командующего небольшим, но отважным отрядом. Вы будете блуждать по огромному замку и сражаться с прислужниками короля скелетов, и в конечном счете должны будете сразиться с ним и победить. Замок огромен и пройти его весь с первого раза наврятли получится, придется постараться и найти определенный маршрут, наиболее безопасный и верный.

Игра начинается с прохождения небольшого обучения, где вам необходимо будет передвигаться по темнице и освобождать собственных друзей запертых в клетке, попутно сражаясь со скелетами и прочими существами. На вашем пути также будут появляться острые шипы, хитроумные ловушки, запертые двери и прочее. За передвижение персонажей по игровому полю отвечают обычные нажатия на экран, куда тапнете, туда и направиться ваш отряд. Герои атакуют в автоматическом режиме, а вам останется просто наблюдать за тем как они расправляются с врагами и изредка использовать магию, к примеру, огненные шары.

Геймплей будет поделён на уровни, а это опознает лишь одно – их можно пройти либо хорошо, либо плохо, а после попробовать свои силы с самого начала. Между уровнями вы сможете прокачивать параметры своих героев и открывать новых персонажей.

Техническая информация

Имя пакета

com.playhardlab.android.redbros

Размер приложения

56.36 МБ

Последнее обновление

4 декабря 2017

Категории

Приключения