Legacy Grimm: Tap

Legacy Grimm: Tap

Описание

Legacy Grimm: Tap – приключенческая экшен-рпг в которой нам предстоит собрать собственный отряд уникальных героев и вместе с ними противостоять силам зла.

Если вы думали, что перед вами полноценная ролевая игра с открытым миром и богатыми возможностями, то спешим вас огорчить, на самом деле вы увидите типичный кликкер с элементами ролевой игры, где самое главное – это быстро тапать на экран своего устройства, уничтожая монстров и прокачивая собственных персонажей.

Первым персонажем, которым вы будете управлять, станет герой, напоминающий внешне «Аладина», который также держит в руках острый меч и использует джина, чтобы расправиться со своими оппонентами. Чтобы наносить сокрушительные удары врагам вам достаточно будет просто быстро тапать на дисплей устройства, при этом зарабатывать монетки и тратить их на прокачку основных параметров героя.

Постепенно вы будете переходить от одного уровня к другому и вам будут открываться новые герои, к примеру, русалочка, которая так напоминает «Ариэль» и множество других сказочных персонажей, хоть и имена у них другие.

Графика в данном таппере не сильно впечатляет, вполне стандартные для кликкеров анимационные эффекты, яркие вспышки, большое разнообразие локаций и самих врагов. Интересно подобраны боссы, среди, которых есть ранее упомянутые личности, а также неизвестные никому монстры.

Техническая информация

Приключения

Ролевые