FreeCraft — building and exploring

FreeCraft — building and exploring

Описание

FreeCraft — building and exploring – прикольный приключенческий симулятор в пиксельном исполнении, напоминающий нам Майнкрафт.

Данный пиксельный симулятор на андроид предлагает всем желающим почувствовать себя архитектором, который готов пойти на всё ради воплощения в жизнь своих самых необычных проектов. Игра во многом отличается от Майнкрафта, к примеру, здесь нет зомби, время суток не меняется, то есть всегда светит солнышко, а самое главное, что вам не придется добывать и крафтить предметы, они изначально сделаны и ждут вас в игровом меню, откуда их можно выбрать и разместить на локации.

Игра предлагает нам выступить в роли строителя, у которого, к сожалению, нет даже рук, разработчики по всей видимости поленились добавить что-либо кроме блоков, которые вылетают непонятным образом. В игре более 100 разновидностей блоков, а также предметов, которые вы сможете установить в любом месте на локации. Интересно, что сама локация может иметь определенный вид с уже построенными деревьями, водоемами и прочим, но при желании вы сможете построить полностью собственный мир с самого нуля.

Что не понравилось в игре – так это большое количество рекламы, она лезет буквально ото всюду, тут вам и полноэкранные ролики и всплывающие банеры, которые можно закрыть только спустя определенное количество времени и просто текстовая реклама. Естественно, FreeCraft — building and exploring на Андроид – это далеко не Майнкрафт, но если вам не хочется заморачиваться с крафтом или у вас просто нет денег и времени на оригинальный продукт, то данный «симулятор» отлично подойдет в качестве таймкиллера.

Техническая информация

Категории

Приключения