Flail Rider

Flail Rider

Описание

Flail Rider – красочная аркада с динамичным геймплеем. 

Игра, которая порадует своих пользователей необычным геймплеем, полным динамичных гонок и разрушений. Перед нами небольшой городок с обычными для него постройками: огромные здания, дома, декоративные установки, фонтаны и т.д. Ваша задача – нанести как можно больше разрушений.

Вам предстоит управлять небольшим автомобилем, к которому на цепь привязали огромную палицу внушительных размеров. Чтобы сбить одну из построек необходимо, чтобы палица столкнулась с ней, для этого вам необходимо выруливать машину так, чтобы палица нанесла как можно больше урона. Также необходимо помнить, что любое столкновение с постройкой повлечет за собой конец игры. 

На месте разрушенных сооружений иногда будут появляться монетки. С их помощью вы сможете открывать бустеры со случайными автомобилями или бонусами, которые позволят увеличить отведенное на уровень время и заработать больше очков.

Flail Rider – красочная аркада с неплохой анимацией, яркой графикой и уникальным геймплеем, которая позволит пользователю убить пару минут свободного времени.

Техническая информация

Имя пакета

com.bulkypix.flailrider

Размер приложения

33.73 МБ

Последнее обновление

19 апреля 2016

Аркады и экшен