Legendary Warrior

Legendary Warrior

Описание

Legendary Warrior – труднопроходимая RPG с элементами экшена.

Увлекательная игра, обладающая качественным графическим оформлением и труднопроходимым геймплеем. Главным героем игр является молодой деревенский парень, который в одиночку решает противостоять надвигающейся армии зла. Наш герой отправляется в смертельно опасное путешествие прямо в логово злодея, а вам предстоит помочь ему добраться туда живым. 

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуальных кнопок, расположенных в нижней части экрана, так, слева находятся стрелки, отвечающие за направление движения, а справа – кнопки умений: атака, суперудары, магические способности или использование зелий. Изначально дополнительные кнопки будут пустовать, однако по мере прокачки своего героя они будут заполняться.

Каждый пройденный уровень будет вознаграждаться золотыми монетами или другими полезными бонусами. В главном меню игры вы сможете тратить монеты на апгрейд вашего героя и его вооружения. Там же можно принять участие в мини-играх: рулетка или хардкорная аркада с птицей.

Игра Legendary Warrior распространяется на бесплатной основе, однако в игре присутствует система донат. Если вы не прочь потратить пару купюр из собственного кармана – игра придется по вкусу.

Техническая информация

Имя пакета

com.zonmob.legendary.warrior.wars

Размер приложения

44.01 МБ

Последнее обновление

26 сентября 2018

Аркады и экшен