Faily Brakes

Faily Brakes

Описание

Faily Brakes – сумасшедший спуск с горы.

Яркая аркада, предлагающая пользователю принять участие в сумасшедшем спуске с горы. Главный герой, молодой парень, беззаботно ехал на своей маленькой машинке по загородной дороге, как вдруг обнаружил, что у его автомобиля отказали тормоза. Впереди развилка, за которой крутой горный спуск. Вам престоит помочь бедолаге попытаться миновать все опасности.

Управление автомобилем осуществляется при помощи тапов по обеим сторонам экрана. Разработчики реализовали максимально реалистичную физику движения автомобиля,  что станет частой причиной ваших неудач, так как даже от одного неверного тапа автомобиль может занести, перевернуть и, в итоге, убить нашего главного героя. Поэтому стоит быть максимально аккуратным.

Во время езды вам будут встречаться монетки, собирая которые можно покупать бустеры со случайными автомобилями или новыми персонажами.

Игра получила яркую трехмерную графику и динамичное музыкальное сопровождение. Faily Brakes позволит проверить скорость своей реакции и усидчивость, ведь переигрывать вам придется снова и снова.

Техническая информация

Имя пакета

com.spungegames.failybrakes

Размер приложения

149.42 МБ

Последнее обновление

7 марта 2024

Аркады и экшен