Перекати небо (Rolling sky)

Перекати небо (Rolling sky)

Описание

Перекати небо (Rolling sky) – отличная аркада на проверку скорости реакции.

Игра, предлагающая пользователю проверить скорость своей реакции. Геймплей игры разбит на девять локаций, каждая из которых обладает уникальной тематикой и своей сложностью прохождения. Как правило, первые уровни наиболее простые, но и их не удастся пройти с первого раза.

 

Смысл игры очень прост: на длинной платформе находится небольшой мячик. Его то вам и предстоит провести вдоль сотен препятствий одной из локации. Управление в игре осуществляется по принципу скролл-шутера: удерживающим тапом необходимо водить по нижней части экрана, так мячик будет точно следовать ppf этой позицией.

Сложность игры заключается в том, что мяч летит с высокой скоростью, и зачастую вы не сможете успеть принять правильный путь, как красный шар провалится в пропасть, наткнется на препятствие или угодит под огромный молоток. К счастью, разработчики реализовали абсолютно идентичные локации, так, независимо от количества предыдущих попыток все препятствия будут находиться на тех же местах, что и в предыдущих разах. Это позволит запомнить расположение опасностей и попытаться применить мышечную память.

Игра Перекати небо (Rolling sky) получила качественную трехмерную графику с красивой анимацией и потрясающим музыкальным сопровождением, которое будет меняться на каждой локации.

Техническая информация

Имя пакета

com.ketchapp.riskyroad

Размер приложения

23.59 МБ

Последнее обновление

26 сентября 2016

Аркады и экшен