Славяне: Ферма

Славяне: Ферма

Описание

Славяне: Ферма – градостроительный симулятор с элементами аркады на андроид.

В игре нам предстоит отправиться на один из затерянных островов, чтобы в дальнейшем превратить его в самый настоящий рай для людей. Вы сможете заниматься засевом поле, собирать урожаи, выращивать домашних животных и скотину, строить самые разные дома, производственные помещения, склады и прочее, а после производить и продавать продукты.

Как и в любом другом симуляторе фермы вам понадобиться время, которое нужно для построек и сбора урожая, а так как игра онлайн, придется дожидаться окончания любого дела или же тратить реальные средства на донатную валюту. С самого начала игры вы будете заниматься сбором урожая, рубить деревья, убирать камни и выполнять многие другие не менее важные дела, способные принести вам ценной валюты и прокачать ваш уровень, позволяя открывать дополнительные элементы и прочие постройки.

Игровой процесс стандартен в нем нет ничего необычного или привлекательного, вы просто должны постараться пройти как можно дальше, выстраивая собственное поселение, добывая ресурсы и отбиваясь от злобных врагов и ненавистников.

Техническая информация

Имя пакета

com.evogames.slavsforvk

Размер приложения

119.95 МБ

Последнее обновление

26 января 2024

Аркады и экшен

Симуляторы