Pixel Guardians:3D Pixel

Pixel Guardians:3D Pixel

Описание

Pixel Guardians:3D Pixel – отправляйтесь в длительное путешествие сквозь века, сражаясь с десятками разнообразных врагов.

В самом начале игры в распоряжении игрока будет всего лишь один персонаж, который получил весь прозаичное имя Looser. Со всех сторон на нас будут надвигаться самые разные существа с которыми персонаж сражается в автоматическим режиме. Как только вам надоест месилово мелких существ стоит нажать на изображение босса и тут-то начнется самое веселое.

Все боссы в игре являются олицетворение той или иной эпохи человечества. К примеру, вы будете сражаться с Колумбом, со спартанцем, Леонардо Да Винчи и другими не менее известными личностями. Как только вы сможете победить парочку подобных боссов перед вами откроются двери на новые локации с совершенно другим оформлением и врагами. 

Монетки, которые выпадают из врагов вы сможете потратить на новых персонажей, а также на увеличение урона от наносимых ударов. Постепенно к вашему отряду добавиться парочка солдат и все они обладают уникальными навыками, показателями атаки и жизни, не забывайте развивать их и повышать общий уровень всего отряда.

Техническая информация

Аркады и экшен