Super Lynx Rush

Super Lynx Rush

Описание

Super Lynx Rush – яркий представитель классических платформеров для android.

Игра, получившая пиксельную стилизацию, двухмерный формат и множество привычных для платформера элементов. Играть мы будем за забавного зверька, напоминающего одновременно бурундука и белку. Нашей основной целью на каждом уровне является сбор монеток и преодоление всех трудностей, попутно минуя всех врагов.

Самая главная сложность у игры – это ограниченное время, поэтому для его продления и успешно прохождения уровня вам нужно подбирать предметы с изображением песочных часов. Если вы захотите пройти уровень с максимальной выгодой и оценкой, то придется собрать все монеты, расправиться с каждым врагом и найти потайные комнаты, где вас будут поджидать интересные предметы. 

Нашими врагами будут совершенно разные существа, начиная от небольших кабанчиков и заканчивая огромными пчелами, которые достаточно больно жалят главного героя. Практически каждого из противников можно уничтожить, нужно лишь запрыгнуть к ним на голову. Но стоит быть осторожным с пираньями подобный трюк не прокатит, они тут же проглотят вас. Графика в игре яркая, локации разнообразны, сложностей будет немало, но благо есть точки сохранения, способные облегчить прохождение.

Техническая информация

Имя пакета

com.pixelbestiary.superlynxrush

Размер приложения

32.89 МБ

Аркады и экшен