Cubicle

Cubicle

Описание

Cubicle – скоростной таймкиллер для android в котором мы будем двигаться по полуразрушенной дорожке.

Смыл данной игры состоит в том, чтобы передвинуть небольшой кубик как можно дальше по специальной дорожке выполненной из множества поворотов и пропастей. Как оказалось здесь нет финишной черты, двигаться придется до тех пор, пока вы не проиграете. Дорожка выполнена из отдельно взятых блоков, которые по размерам не превышают нашего подопечного. Встречающиеся пропасти также не отличаются по размерам от управляемого нами кубика, нашей же основной задачей будет являться смена полосы движения, чтобы кубик не провалился в ямы и смог продолжать движение.

Кроме основной задачи в игре есть и второстепенная, она сводится к уничтожению кубиков меньшего размера, они как правило окрашены в иные, более яркие цвета. После их уничтожения на дорожке можно увидеть небольшой след и количество заработанных очков. Иногда вы будете получать приятные бонусы в виде дополнительных очков, которые в дальнейшем позволяют открывать новых персонажей. Нет, форма, героя не меняется, а вот внешний вид преображается до неузнаваемости, к примеру, ниндзя. 

В качестве управления выступают самые обычные нажатия по краям дисплея. Сложность игры заметно возрастает после того, как происходит смена локаций, это сразу заметно, да и отверстий в дорожке становится намного больше.

Техническая информация

Имя пакета

com.GalacticThumb.cubicle

Размер приложения

26.63 МБ

Аркады и экшен