Sly Hikers

Sly Hikers

Описание

Sly Hikers – красивая и сложная аркада на скорость реакции, где игроку придется одновременно управлять двумя персонажами.

Динамичная аркада, в которой от действий игрока будет зависеть жизнь и ее сохранность не одного из персонажей, а сразу двух неведомых ранее существ. В игре нет элементов экшена, а вот скорость реакции будет играть огромную роль, благодаря чему вам удастся достичь небывалых высот.

Смысл данной игры заключается в путешествие по непонятной и скорее всего бесконечной тропинке, состоящей из небольших платформ. Главная особенность игры состоит в том, что управлять мы будем сразу двумя персонажами. Эти существа не получили ни рук, ни ног, но зато они объединены друг с другом, неразрывной связью. Передвигаться по платформам они будут весьма необычным образом, перепрыгивая через головы друг друга.

На пути главных героев постоянно появляются опасные участки, которые нужно перепрыгивать. Тап по экрану позволяет совершить прыжок, стоит избегать опасных платформ, а также платформ, которые меняют направление движения, переворачивают все вверх ногами  или просто отправляют нас в начало уровня. Конечной цели у игры нет, постарайтесь пройти как можно дальше и заработать много очков.

Техническая информация

Имя пакета

com.spilgames.SlyHikers

Размер приложения

43.45 МБ

Аркады и экшен