Ride With the Frog

Ride With the Frog

Описание

Ride With the Frog – классный раннер с лягушкой в главной роли.

Аркада, которая предлагает любому желающему игроку попробовать собственные силы в управлении небольшой лягушкой, она сидит на двухколесном передвижном транспорте и старается преодолеть десятки опасных пропастей, а вы буде те помогать ей в осуществлении задуманного.

Лягушка передвигается по платформам, которые бывают самых разных размеров, одни длинные, другие, напротив, короткие и попасть на них не всегда получается, но даже если вы провалитесь в пропасть – ничего страшного, игра продолжиться, а вы просто потеряете заветные секунды. Время является основой всей игры, так как его дается очень мало и чтобы достичь высоких результатов придется показать хорошую скорость реакции. Нажимая на экран, лягушка совершает прыжок, повторное нажатие позволит вам прыгнуть еще выше, а если купить бонус тройной прыжок, то даже самые длинные пропасти вам будут не страшны.

Качество графики находится на высоком уровне, смотрится игра действительно хорошо, внешний вид лягушки меняется по мере достижения игроком определенных рангов, а чтобы их увеличивать вам придется показывать хорошие результаты в каждом из забегов.

Техническая информация

Имя пакета

com.playmous.ridewiththefrog

Размер приложения

78.77 МБ

Последнее обновление

10 октября 2016

Аркады и экшен