Cyber Glyde

Cyber Glyde

Описание

Cyber Glyde – своеобразная аркада с необычным геймплеем.

В течение всей игры мы сможем управлять небольшим квадратом, который всеми силами пытается найти выход с затерянного лабиринта. Главная особенность аркады состоит в невидимых стенах, которые иногда будут появляться, а после снова исчезать. Поначалу никаких проблем с прохождением возникнуть не должно, но после локации начинают усложняться и добраться до нужной нам цели становиться просто нереально.

На всех уровнях вы найдете определенное число кристаллов. Располагаются они, как правило, в самых далеких местах, добраться до которых не так уж и просто. Кристаллы можно потратить на новые костюмы для вашего героя. Для управления вы будете использовать небольшой джойстик, правда, про отзывчивость разработчики, по всей видимости, забыли.

В плане графики игра напоминает нам аркады прошлого, где нет красочных эффектов, музыка задорная, но повлиять на интерес игры она, к сожалению, не может. В целом, игровой процесс можно назвать увлекательным, управление удобным, а количество уровней вполне достаточным для удачной игры.

Техническая информация

Аркады и экшен