Rapstronaut : Space Journey

Rapstronaut : Space Journey

Описание

Rapstronaut : Space Journey – казуальная аркада с one-touch управлением.

Отправляйтесь в путешествие по красочным локациям вместе с персонажами, которые умеют летать. Все герои обладают собственными умениями и способностями, но объединяет их одно – они умеют летать и просто обязаны собирать разбросанные монетки и прочие бонусы, оставленные на протяжении всего пути.

Передвигаться мы будем по небу, в горизонтальном формате, где на нашем пути будут попадаться не только полезные предметы, но и опасные розовые облака, столкновения с которыми отнимают у нашего героя/героини жизни. Постепенно столкновения уменьшают наши шансы на победу, да и скорость движения постоянно увеличивается. Управление освоено на тапах по дисплею, подобно Флаппи Берд, но с более щадящей физикой. Во время движения вы сможете пополнить жизненный запас, нужно просто собирать фрукты и прочие полезные штуки, которые разбросаны на протяжении всего пути и помогут вам справиться с поставленной задачей.

Игра сможет порадовать не только динамичным геймплеем, но и красочным оформлением локаций, задорным музыкальным сопровождением, а также большим выбором персонажей.

Техническая информация

Имя пакета

com.touchten.rapstronaut

Размер приложения

55.9 МБ

Последнее обновление

13 декабря 2016

Аркады и экшен