Smash Fu

Smash Fu

Описание

Smash Fu – забавная аркада о ниндзя, который тренируется на предметах попадающихся ему под руку.

Результат тренировки напрямую зависит от точности ударов, вернее нажатий игрок на экран и скорости реакции. В игре подготовлено три интереснейших режима: аркада, где предметы будут падать на вас с небольшой разницей во времени, режим на скорость, в течение которого вам необходимо расправиться с наибольшим количеством предметов, а также бесконечный, где скорость падения блоков постепенно увеличивается и заставляет игрока серьезно понервничать.

Кроме предметов, которые вы увидите в верхней части экрана, вам может попадаться динамит, коего стоит избегать. При любом нажатии на динамит он взрывается и тогда вам придется начинать все с самого начала. Интересно, что промахиваться также не рекомендуется, ведь за каждый промах вы будете терять по одной жизни. 

Предметы, падающие на нас сверху представлены в самых необычных формах, начиная от небольших кирпичей и заканчивая смартфонами. Правда, здесь есть одна оговорка, чтобы увидеть все возможные предметы вам придется открыть их за золотые монетки, зарабатываемые в ходе игры.

Техническая информация

Аркады и экшен