Soccer Duel

Soccer Duel

Описание

Soccer Duel – противостояние двух футбольных гигантов.

Аркада о футбольном противостоянии, в которой вы сможете принять участие в футбольных матчах и стать звездой современного футбола. Здесь есть несколько режимов: быстрая игра, чемпионат, на двоих, выживание и практика. Начните свое восхождение на трон с тренировки и продолжите его в чемпионате, выиграв кубок чемпионов.

Смысл данной аркады состоит в том, чтобы забить в ворота противника как можно больше пенальти, причем перед началом встречи вы сможете выбрать персонажа (футболиста), который очень сильно похожи на звезд современного футбола. Первое, что вы должны сделать – это нанести удар, самостоятельно выбрать куда полетит мяч вы не в силах, нужно смотреть за синей линией, указывающей траекторию полета мяча и после нажимать на единственную кнопку. После удара по воротам противника нужно встать в ворота и отразить пенальти, для этого у вас будет пять кнопок, четыре из которых отвечают за прыжки, а пятая нужна, чтобы остаться в центре ворот.

Победитель определяется после серии ударов и как только один из игроков забьет пять мячей, игра будет закончена. Графика в аркаде оставляет желать лучшего, анимация и физика также хромают, в общем, игра на любителя и врятли понравится многим.

Техническая информация

Имя пакета

com.soccerfootball.soccerduel

Размер приложения

45.53 МБ

Последнее обновление

29 декабря 2017

Аркады и экшен

Спортивные