Super Marshmallow Kingdom

Super Marshmallow Kingdom

Описание

Super Marshmallow Kingdom – помогите забавной зефирке избежать смерти.

Зефирки тоже хотят жить и вам предстоит помогать одной такой забавной зефирке избегать смертельных столкновений с другими персонажами. Чтобы не быть раздавленным нужно наклонять устройство в правую и левую стороны экрана и быстро перемещаться по локации, а свайпы вверх позволят совершать прыжки, перепрыгивая через бомбы и прочие опасности.

Главной целью игры является достижение максимального результата путем сохранения жизни главному герою. Как только увидите, что с верхней части локации падает, что-то большое, и вы находитесь прямиком под этим объектом, то наклоняйте устройство и бегите, если удастся сбежать, то на локации появится монетка, ее стоит подобрать, она пригодится вам немного позже. Кроме опасностей с неба могут падать приятные бонусы, к примеру, дополнительные жизни или щиты.

В игре нет разделения на уровни, но есть прекрасная анимированная графика с забавным звуковым сопровождением, да и сами герои игры нарисованы добротно. Что касается монет, то потратить их можно на улучшение показателей главного героя и приобретение прочих бонусов.

Техническая информация

Аркады и экшен