Water Boy

Water Boy

Описание

Water Boy – аркадная головоломка с водным пареньком.

В аркадах мы играли за самых разных героев и вот сегодня в нашем распоряжении окажется небольшой круг воды с глазами и эмоциями. Он способен быстро двигаться, прыгать, карабкаться по стенам, и испарятся, если вдруг вы попадете на огонь или горячую поверхность.

Целью уровней является достижение крана с водой, который, как правило, располагается в самом труднодоступном месте и чтобы попасть туда придется приложить все усилия и миновать десятки ловушек. Во время прохождения уровня вам нужно собирать звездочки, которые обозначают степень преданности локации, а также стараться не попадать на огонь, ведь он будет медленно, но верно уничтожать нашего героя.

Для управления водным шариком нужно использовать стрелочки в левой части экрана и кнопку прыжка в правой стороне. Вверху дисплея можно обнаружить небольшую полосу зеленого цвета, она обозначает жизни главного героя и если она закончится – вы проиграете. В дальнейшем локации будут становиться все запутаннее, количество огня возрастет, а, чтобы не проиграть собирайте бонусы разбросанные в наиболее опасных местах.

Техническая информация

Аркады и экшен