Flip

Flip

Описание

Flip – новая увлекательная аркада от Ketchapp на проверку скорости реакции и внимательности.

Как и во многих проектах от Ketchapp вы будете заниматься одним и тем же делом на протяжении всего геймплея. На этот раз нам предлагают прыгать между платформами, стараясь успешно приземляться прямиком в центр следующей платформы, при этом скучно вам точно не будет.

Чтобы начать движение достаточно просто нажать в центр дисплея, после чего вы тут же отправитесь в длительное, а возможно, в кратковременное приключение. Есть в игре и обучение, правда, оно очень короткое и не займет у вас много времени. Дальность прыжка напрямую зависит от времени нажатия на экран, чем больше ваш палец находится на экране, тем дальше будет совершен прыжок. 

Камни, которое будут попадаться вам на пути нужно собирать. Их в дальнейшем можно потратить на приобретение новых скинов для кубика. Эти самые кристаллы можно купить за реальные средства или же за просмотр рекламы, но делать это вовсе необязательно. Игру можно смело называть отличным таймкиллером с которым будет весело проводить время, особенно, в холодные зимние вечера.

Техническая информация

Имя пакета

com.ketchapp.flip

Размер приложения

40.41 МБ

Последнее обновление

16 ноября 2016

Аркады и экшен