Trouble in Christmas Town

Trouble in Christmas Town

Описание

Trouble in Christmas Town – новогоднее приключение вместе с эльфами и Санта-Клаусом на андроид.

Сюжет игры рассказывает нам о страшном воре, который пытается испортить долгожданный праздник всем детям и взрослым. Забравшись на склад с подарками он хочет украсть рождественское настроение и чудо, но эльфы во главе с Санта-Клаусом не должны допустить подобного.

Санта-Клаус не может в одиночку справиться с проблемой, и он обращается за помощью к вам, чтобы вы смогли расправиться с вором и вернуть украденный посох вместе с подарками, в противном случае Рождество будет отменено в первые в жизни. Каждый уровень выполнен в виде определенной картины, существа и предметы, которой могут разговаривать и двигаться, что можно назвать интерактивной историей, ко всему прочему ее можно либо прочитать, либо прослушать, кому как больше нравится.

Целью всех уровней является нахождение скрытых предметов. Нажав на кнопку с изображением звездочки вы увидите подсказку о том, какой это может быть предмет. Как только вы получите одну из частей, то сможете приступить к созданию собственной рождественской сцены. Русский язык в игре отсутствует, но, несмотря на это праздничное настроение, достигается путем нужного оформления и музыкального сопровождения.

Техническая информация

Аркады и экшен