Titan Attacks!

Titan Attacks!

Описание

Titan Attacks! – арканоид в нестандартном исполнении, где нам предстоит встать на защиту Земли от инопланетных кораблей.

Сюжет нового экшена рассказывает нам об активном наступлении инопланетных кораблей, которые вторглись в атмосферу и теперь хотят попасть на Землю. Вы, как один из немногих отважных личностей должны выступить в роли последнего рубежа и ценой собственной жизнью спасти миллиарды ни в чем невинных людей. Несмотря на стандартный сюжет, игра получила весьма интересный геймплей со своими уникальными особенностями.

Геймплей аркадного экшена полностью выполнен в формате арканоида, которые стали популярны в далеком 90-м. На этот раз решились обойтись без уровней, а враги нападают волнами, причем если вы погибните, то будете вынуждены начинать все с самого начала. Уничтожение целой волны врагов позволит вам заработать приличную сумму средств, потратить, которую можно на улучшение собственного танка, а также на прокачку его корпуса, дабы увеличить его шансы на выживание.

В игре есть два типа управления: при помощи свайпов влево и вправо, а также с ручным способом стрельбы или полностью автоматическом, кому как удобно. Оформление игры позволяет погрузиться в мир первых игровых консолей, когда пиксельная графика была нечто нереально красивым.

Техническая информация

Имя пакета

net.puppygames.titanattacks

Размер приложения

24.17 МБ

Аркады и экшен