Apocalypse Runner

Apocalypse Runner

Описание

Apocalypse Runner – кртуой бесконечный раннер для андроид в котором мы будем управлять персонажем убегающего от природных стихий. В данном случае нам придется убегать от наводнения, а в следующей части игры

Каждая новая попытка в игре будет начинаться с одной и той же сцены. Наш герой мирно прогуливается по парку и тут спустя некоторое время с противоположной стороны начинается двигаться огромная стая птиц, а уже после высокая волна волы, которая целиком охватывает дисплей вашего устройства. Именно с этого момента и начинается наше непосредственное участие в игровом поле.

На протяжении всего забега мы будем передвигаться по ровной поверхности, которая периодически сменяется пропастями, что требует от игрока быстрого принятия решений, а именно совершения прыжков. Ко всему прочему вам нужно собирать бонусы в виде крыльев, которые и позволят вам пролетать небольшие расстояния, не дотрагиваясь при этом до поверхности локации.

Чтобы совершить прыжок достаточно просто тапнуть на дисплей один раз в любом месте. Про графику разработчики не забыли и сделали ее максимально атмосферной, необычной и затягивающей. Если вам мешает реклама, то отключить ее можно двумя способами: не включать интернет или же заплатить условную сумму денег и приобрести полную версию игры.

Техническая информация

Имя пакета

com.AnionSoftware.ApocalypseRunner

Размер приложения

28.3 МБ

Последнее обновление

31 октября 2018

Аркады и экшен