Tilted — A Tale of Refraction

Tilted — A Tale of Refraction

Описание

Tilted: A Tale of refraction – непередаваемая по ощущениям аркада с интересным игровым процессом.

В данной аркаде мы с вами перенесемся на отдельную планету, где существует свой уникальный и не повторимый мир. В наших руках окажется небольшая фигурка, имеющая форму треугольника. Вашей основной задачей будет являться выведение с уровня треугольника, преодолевая все трудности на своем пути.

Если вы думаете, что справиться с поставленной задачей будет просто, то вы ошибаетесь. Все дело в том, что наш персонаж будет находиться в условиях полной невесомости, ко всему прочему окружать нас будут острые кристаллические соединения, соприкосновения с которыми тут же ведёт моментальному проигрышу.

Добраться до выхода – не так уж и сложно. Чтобы открыть дверь вам предстоит воспользоваться небольшими лучами лазера, которые должны отражаться от поверхности и в конечном итоге добираться до выхода, что откроет перед нами все двери. Только после этого вы сможете доставить треугольник до выхода. Первые уровни проходят просто, то последующие заставляют поломать себе голову.

Игра получила лаконичное оформление, которое и стало основной ее «фишкой». Хочется отметить, что игра достаточно нестандартная и вам придется поломать голову для преодоления всех уровней.

Техническая информация

Аркады и экшен