Zombie Shooter — Zombie.io

Zombie Shooter — Zombie.io

Описание

Zombie Shooter – Zombie.io – красочный зомби-шутер с видом сверху, где вам снова предстоит взять в руки оружие и начать отстреливать одного монстра за другим. Естественно, ничего сверхнового в сюжете игры вы не встретите, вам нужно лишь взять на себя роль героя, который взяв огнестрельное и холодное оружие в руки отправляется на истребление врагов.

В первые взглянув на монстров вы поймете, что в зомби превратились далеко не только люди, но и некоторые из животных, ко всему прочему подверглись мутации. Монстры будут нападать на нас со всех сторон, причем вам нужно крутить головой на 360 градусов, дабы не стать для них добычей.

В распоряжении игрока окажется 7 совершенно разных героев, а также 8 видов огнестрельного и холодного оружия. Каждая пушка по своему уникальна и способна нанести врагу колоссальный урон. Монетки, которые вы добыли в сражениях можно прокачать своего героя, повышая его навыки, а также наделяя дополнительными умениями. В скором времени, накопив, достаточную сумму денег вы сможете открыть новое оружие и завести питомца, который будет помогать вам в уничтожении монстров.

Миссий в игре огромное разнообразие, врагов будет также очень много, да и их выживаемость постоянно возрастает, не давая нам расслабиться. Да, геймплей интересный, но в целом жутко однообразный и простой, быстро надоедает, но в качестве таймкиллера игра вполне сгодится.

Техническая информация

Имя пакета

com.lq.DWZGP

Размер приложения

44.59 МБ

Последнее обновление

19 декабря 2023

Аркады и экшен