Canyon Crash — Fall Down

Canyon Crash — Fall Down

Описание

Canyon Crash — Fall Down – отличная казуальная аркада на скорость реакции, в которой игроку предлагается попробовать себя в роли искателя сокровищ.  Игра может похвастаться ярким мультяшным оформлением с отличной анимацией и неплохими звуковыми сопровождениями.

Наш персонаж оказался в заброшенной шахте наполненной смертоносными ловушками и лазером, который будет преследовать его на протяжении всего игрового процесса. Но кроме ловушек в шахте нашлось огромное разнообразие драгоценных кристаллов, а также бонусов, которые обязательно нужно собирать.

Если лазер сможет догнать главного героя, то он попросту обуглиться и упадет в бездну, а вы будете вынуждены начинать все с самого начала. Смысл игрового процесса состоит в том, чтобы спуститься как можно глубже в шахту и собрать при этом наибольшее количество разноцветных кристаллов. Они являются основной валютой в игре и позволят вам открывать новых героев, а вот бонусы позволяют наделить нашего героя уникальными умениями и свойствами, благодаря чему спускаться в шахту становиться гораздо проще. Единственное, что нужно учитывать – это время действия каждого бонуса в отдельности.

Передвигаться по локации наше персонаж будет весьма необычно – перекатываясь по небольшим склонам, отталкиваясь от платформ и тому подобное. Для управления вы будете использовать простые нажатия на левую и правую стороны, но будьте предельно внимательны – если лазер доберется до вас, то вы тут же проиграете.

Техническая информация

Аркады и экшен