I.F.O

I.F.O

Описание

I.F.O – классная аркада с самолетиком в ретро-исполнении теперь и на Андроид.

Игры подобного рода выпускались ранее на приставках в далеких 90-х годах, когда гейминг на ПК считался практически невозможным. Теперь же в эру развития компьютерных систем и технологий, в частности мобильных устройств консоли отошли на второй план и люди пытаются всячески проводить время за более мобильными устройствами, в частности смартфонами и планшетами.

Данная игра выполнена в ретро-стилистике и предлагает вам попробовать себя в роли пилота одного из самолетов, который передвигается по небу, наполненному десятками врагов. Для управления самолетом нужно использовать всего две кнопки по краям дисплея, окрашенные в красный цвет. Самолет самостоятельно движется вперед, а тапы по данным кнопкам позволяют изменять направление движения, при этом он автоматически стреляет во врагов, выпуская один снаряд за другим.

Противостоять вам будут как другие самолеты, так и непонятные летающие средства, уничтожая, которых вы сможете получить в свое распоряжение приятные бонусы улучшающие параметры вашего самолета.

Техническая информация

Имя пакета

com.totalbattery.ifo

Размер приложения

16.46 МБ

Последнее обновление

18 августа 2023

Аркады и экшен