Tentacles — Enter the Mind

Tentacles — Enter the Mind

Описание

Tentacles — Enter the Mind – необычный экшен в котором вы будете управлять забавным существом с многочисленными щупальцами и одним большим глазом. Ваше путешествие будет протекать по мозгу одного безумного ученого? Где есть немало интересных предметов ,а также опасностей и монстриков с которыми вам предстоит сражаться на протяжении всего игрового процесса.

Геймплей аркады получился весьма необычным, управляя этим странным созданием вам нужно ловко передвигаться внутри головы процессора и собирать монетки, стараясь внимательно обходить все опасности. В качестве последних выступают огромные пропасти, а также острые шипы, установленные на элементах, по которым вы собственно и будете двигаться.

Щупальца главного героя являются основным средством для успешного передвижения по локациям, для чего достаточно будет просто нажимать на тот или иной предмет, куда вы хотели бы притянуться. Сделать это достаточно просто, да и каких-либо ограничений в игре обнаружено не было.

Задания на уровнях могут быть самыми разными, начиная от уничтожения глаз и заканчивая сбором информации по распространению тех или иных монстров. Что касается внешнего вида аркады, то он вполне стандартен, анимация плавная, локации разнообразны и очень красочны, в общем, смотрится игра достойно любого таймкиллера.

Техническая информация

Имя пакета

com.flashbulb.enterthemind

Размер приложения

63.87 МБ

Аркады и экшен