Football Strike — Multiplayer Soccer

Football Strike — Multiplayer Soccer

Описание

Football Strike — Multiplayer Soccer – новая футбольная аркада с полноценным мультиплеером, где нам предлагается выполнять штрафные удары с разных точек.

Вступление

Вы сможете попробовать себя в роли начинающего или уже профессионального футболиста, соревнуясь с десятками игроков со всего мира. Необходимо точно пробивать штрафные удары, не давая вражескому голкиперу отразить мяч, причем целиться лучше всего в угол ворот, за это начисляется больше очков.

Геймплей

Начните прохождение игры с обучения, в котором вам расскажут и покажут, как необходимо правильно наносить удары по мячу, как закручивать мяч и вообще за что можно получить больше очков. На данный момент в игре существует всего три игровых режима: карьера, свободные удары и гонка точных ударов, где нужно на время выполнить как можно больше точных ударов в створ ворот.

Соревнования в игре протекают в режиме реального времени, поэтому необходимо выполнить как можно больше точных попаданий по целям за отведённое время, зарабатывая очки и побеждая своих оппонентов. Кажется, в этом нет ничего сложного, но постепенно задача усложняется, попадать приходиться именно по верхним углам ворот, да и бонусы за серию точных ударов никто не отменял, причем действует она на обоих игроков одинаково.

Управление

В качестве элементов управления служит только ваш палец, коим необходимо направлять мяч по определенному пути, делая свайп с той или иной скоростью. Чем быстрее сделан свайп, тем сильнее полетит мяч и возможно вы попадете немного выше или же вообще промахнетесь.

Графика

Для футбольной аркады графика вполне приемлемая, конечно же, трибун в игре вы не увидите, а вот сами футболисты, полет мяча и физика выполнения ударов очень даже реалистичны и привлекают внимание.

Техническая информация

Аркады и экшен