Block Soccer — Brick Football

Block Soccer — Brick Football

Описание

Block Soccer — Brick Football – аркада на футбольную тематику, где вам в роли футболиста предстоит уничтожать каменные блоки с цифрами внутри. Каждый блок окрашен в собственный цвет и имеет определенную степень прочности, которая напрямую зависит от цифры, указанной внутри блока.

Аркады подобного формата все чаще и чаще появляются на просторах Google Play и каждый раз от нас требуется выполнить одно и тоже действие – уничтожить как можно больше блоков, заработав максимальное количество очков. Сложность игры достигается именно разносторонними блоками, не все они квадратные, иногда попадаются треугольники и в зависимости от того, куда попал футбольный мяч траектория полета измениться либо в лучшую, либо худшую из сторон.

Играть в данную аркаду безумно просто: устанавливаем палец на экране, после чего корректируем траекторию полета мяча и стараемся задеть как можно больше блоков. На локации также можно найти круги с плюсами внутри, они добавляют по одному футбольному мячу и тем самым повышают ваши шансы на успешное прохождение. Старайтесь не пропускать их.

Особенности игры Block Soccer — Brick Football:

-динамичный геймплей построенный на уничтожении блоков;

-огромное разнообразие мячей и бонусов;

-простое однопальцевое управление;

-соревнования в реальном времени;

-встроенная таблица рекордов.

В игре также есть разделение на раунды, причем каждый раунд нужно соревноваться со случайным игроком, который успешно добрался до куда и вы, но теперь вам нужно обогнать его.

Монетки, которые вам удастся заработать в течение всего матча можно смело тратить на покупку приятных бонусов – добавление одного мяча, а также бомба, способная взорвать и уничтожить все блоки с игрового поля.

Техническая информация

Аркады и экшен