Hoard Lord

Hoard Lord

Описание

Hoard Lord – приключенческая аркада на Андроид в которой вы будете помогать главному герою выбираться из помещения, наполненного мусором.

Персонаж, которому вы будете на этот раз помогать любит собирать всякий хлам, ненужные вещи и просто мусор у себя в квартире. Вам нужно попробовать избежать попаданий в многочисленные ловушки, которые являются мусором, падающим с верхней части экрана. Быстрой двигайтесь из стороны в сторону, не давайте предметам задавить главного героя и покорите вершину мусорной горки.

Управлять бородатым персонажем нужно с помощью невидимых для глаз элементов управления. Установив палец в левой части экрана вы сможете передвигаться из стороны в сторону, тапами по правой стороне можно совершать прыжки, правда не высокие. Персонаж изначально располагается в самой нижней части квартиры. Подниматься вверх он будет постепенно, прыгая с одного предмета на другой. Сверху на вас будут падать самые разные предметы, начиная от чемоданов, ваз, телефонов и заканчивая огромными колонками. У персонажа нет жизненного запаса, но некоторые предметы могут разбиваться об его голову, хотя в принципе это невозможно.

Цель у игры проста – подняться вверх как можно выше, преодолевая один этаж за другим, попутно разбивая самые разные предметы. Что касается оформления, то игра постоянно меняет цвета в зависимости от той ситуации в которой находится наш подопечный. Помните, что проиграть очень просто – если вы не успеете выбраться из хлама предметов – вас завалит, и вы проиграете.

Техническая информация

Аркады и экшен

Приключения