Kidarian Adventures

Kidarian Adventures

Описание

Kidarian Adventures – приключенческий платформер в котором вы будете помогать юному и отважному викингу по имени Кидариан сражаться с темной магией, спасая волшебный лес.

Вам предстоит отправиться на поиски древних артефактов, которые помогут остановить распространение тьмы по лесу, попутно сражаясь с монстрами и преодолевая ловушки, расставленные магами.

На всех уровнях юному викингу предстоит справиться с огромным разнообразием противников, начиная от ужасных растений и заканчивая летающими мышами. Важной частью игрового процесса являются зелья, которые позволяют: получать неуязвимость, ускорение, щит и увеличенный урон. Наш подопечный может быстро двигаться по локациям, прыгать, карабкаться по стенам, а также использовать грибы в качестве батутов. В качестве оружия выступает огромный острый меч, кроме того вы сможете метать клинки во врагов, правда, предварительно их необходимо подобрать.

Управление вполне привычно для платформера. Ничего сложного, регулирующие элементы расположились по обеим сторонам экрана. Платформер может порадовать насыщенной яркой картинкой с крутыми анимационными эффектами и просто хорошо нарисованными локациями. Музыка также не подвела, и вы сможете наслаждаться ей в течение всего времени, причем играть лучше в наушниках.

Техническая информация

Имя пакета

com.hardslime.kidarian

Размер приложения

83.12 МБ

Аркады и экшен

Приключения