Sonic Forces: Speed Battle

Sonic Forces: Speed Battle

Описание

Sonic Forces: Speed Battle – крутой трехмерный раннер с именитым персонажем и его друзьям, теперь в режиме реального времени.

Игроку в режиме реального времени предлагают попробовать свои силы в веселых забегах по самым необычным трассам. Начнется игра с прохождения обучения, вам покажут, как управлять Соником, что нужно собирать и как преодолевать опасные ловушки/использовать подобранные бонусы.

Раннер типичен и полностью повторяет управление и игровой процесс других не менее именитых проектов. Главное отличие кроется в наличие мультиплеерного режима, позволяющего игрокам сражаться на одной трассе. В одном забеге могут принимать участие до трех игроков, которые одновременно стартуют и после пытаются добраться до финишной черты первыми. Свайпами в одну из сторон вы будете либо миновать преграды, скользить под опасностями или просто перепрыгивать их. Подобрав один из бонусов, к примеру, ускорение актировать его можно будет путем нажатия на соответствующую иконку в нижней части дисплея.

За победы над противниками вам будут выдавать сундуки, где можно найти кольца (местная игровая валюта) и потратить их на покупку новых скинов и бонусов для главного героя. Локации меняются постоянно и с каждым разом станет играть сложнее, так как неизвестно, что именно будет впереди и с какими трудностями вам предстоит столкнуться.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.sega.sprint

Размер приложения

302.22 МБ

Последнее обновление

7 марта 2024

Аркады и экшен