Air Fighter War 1949

Air Fighter War 1949

Описание

Air Fighter War 1949 – классический представитель вертикальных скролл-шутеров на Android.

В данной игре нам предлагается выступать в роли пилота Второй Мировой Войны, которому необходимо принять участие в многочисленных сражениях основанных на реальных событиях. Правда, реалистичности от игры ждать не стоит, а вот бешеной динамики и постоянных выстрелов с взрывами никуда не деть.

Управление в игре сделано классическим образом. В нижней части дисплея мы увидим собственный самолет, который автоматически стреляет определенными зарядами, а мы при помощи одного пальца сможем перемещать его по небу, уничтожая врагов и уворачиваясь от встречных снарядов. По мере движения мы должны расстреливать всех противников и стараться собирать все бонусы, которые помогут нам продержаться до конца уровня и победить всех врагов. Зачастую в конце длинного пути нас будет поджидать огромный босс с крепкой броней и мощными пушками.

В игре большое количество самых разнообразных локаций, которые мы сможем с вами посетить, правда, графика оставляет желать лучшего, а вот анимация и постоянные эффекты в виде многочисленных взрывов не дадут вам соскучиться. Игра разбита на множество уровней, поэтому вы сможете поменять самолет и отправиться в совершенно иную страну, воевать с захватчиками мирных граждан.

Техническая информация

Аркады и экшен