Go Plane

Go Plane

Описание

Go Plane – казуальная аркада на самолетах, где вам придется показать хорошую скорость реакции.

Отправляйтесь в небо, рассекать облака и пугать пролетающих мимо птиц. Звучит просто и весело, но на самом деле все не так просто. Все дело в том, что наш самолет постоянно будут преследовать ракеты, выпущенные другими истребителями, коих мы, к сожалению, ни увидим, но факт остается фактом.

Цель Go Plane на андроид состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, стараясь увернуться от всех ракет, направленных в вашу сторону. Естественно, сделать это будет не так просто, но если постараться, то можно показать достойные результаты. Управлять самолетом нужно одним пальцем, который устанавливается в любом месте и после им нужно водить из стороны в сторону, не давая ракет пробить корпус летательного средства.

Поначалу самолет летит медленно и его никто не напрягает, но со временем, постепенно, начнут появляются ракеты, которые вылетают со всех сторон и движутся в сторону самолета. Ракеты бывают нескольких типов, одни просто летят по вашему следу, другие меняют курс движения и пытаются всячески увильнуть от других ракет.

Чем больше ракет столкнуться между собой, тем больше вы заработаете очков. Их нельзя потратить, но они автоматически открывают доступ к новым истребителям, коих в игре огромное разнообразие. К сожалению, они не отличаются никакими техническими показателями и только выглядят уникально.

Техническая информация

Имя пакета

io.voodoo.goplane1

Размер приложения

86.34 МБ

Последнее обновление

21 февраля 2024

Аркады и экшен