The Fishercat

The Fishercat

Описание

The Fishercat – забавная аркада про милого котика, который обожает вкусную рыбу.

Котик, за которого мы будем играть безумно любит рыбку. Он живет на собственном острове в милом домике и ловит рыбу, а мы должны помогать ему. В один прекрасный день он вышел посидеть на солнышке, погреться и пообщаться со своими друзьями, но его живот дал о себе напомнить. Именно поэтому вам предстоит сесть в простенькую лодку и отправиться в море на поиски рыбы.

Игра поделена на несколько десятков дней и начать вам предстоит с подводной охоты, для чего у котика будет специальное оборудование и гарпун. Помните, что запас кислорода не бесконечен, и он постепенно будет уменьшаться, старайтесь не доводить его до критической отметки и вовремя поднимайтесь на поверхность. Ловить рыбу очень просто, котик будет располагаться с левой стороны экрана, а с правой вы будете видеть рыбу самых разных видов. Достаточно просто нажимать на нее, и котик выпустит гарпун. Количество бросков не ограниченно, но не забывайте про кислород.

Каждая новая попытка будет приносить вам определенное количество монет, которые можно тратить на: открытие новых локаций, разблокировку оборудования и его прокачку. Все это позволит вам успешно изучать новые моря, ловить редкие виды рыб и помогать котику удовлетворять его потребности.

Техническая информация

Имя пакета

com.loadcomplete.fishercat

Размер приложения

76.83 МБ

Последнее обновление

13 января 2023

Аркады и экшен