Imba Spin Hardcore Challenge

Imba Spin Hardcore Challenge

Описание

Imba Spin Hardcore Challenge – хардкорная аркада с очень быстрым персонажем, которой перемещается по вертикальным локациям.

Игроку предстоит управлять необычным персонажем, который способен самостоятельно передвигаться по локациям, собирая звездочки. Нам лишь остается верно контролировать направление его движения, тем самым минуя все опасности и добираясь до портала, ведущего к выходу.

Управлять подопечным необходимо при помощи одного пальца. К слову, оно получилось не совсем понятным и порой выводит из себя, так как основано на свайпах. Целью каждого уровня в аркаде является не просто сбор звёздочек, но и минование всех преград, которые окрашены в белый цвет. Последние, могут располагаться как по краям локации, так и просто быть разбросаны по всему игровому полю. Чтобы не проиграть, вам не стоит контактировать с ними. Действуйте быстро, верно принимайте решения и не давайте подопечному сталкиваться с ловушками.

Уровни преображаются с каждым разом, сложность возрастает, преград становится больше, а времени на прохождение, наоборот, меньше. От количества собранных звездочек зависит то, сколько очков вы получите. Если геймплей вам покажется слишком сложным, то графика сможет расслабить и приятно порадовать своими яркими цветовыми решениями.

Техническая информация

Аркады и экшен