Fortnite

Fortnite

Описание

Fortnite – прекрасная аркадная игра на Андроид устройства. Популярная игра battle royale от Epic дебютировала на Android-устройствах совсем недавно – но только для некоторых пользователей. Благодаря сделке с Samsung, Fortnite  изначально было доступно только на некоторых телефонах Samsung. Этот период эксклюзивности теперь закончился, и Epic начала приглашать других пользователей попробовать версию Fortnite для Android перед ее полным выпуском на платформе.
Хотя вам не понадобится телефон Samsung, чтобы играть в мобильную версию Fortnite, вам понадобится весьма мощное  устройство Android; Epic говорит, что игра будет поддерживать только “высококачественные” телефоны, такие как Samsung Galaxy S7, Google Pixel 2 и LG G6, среди нескольких других.
В отличие от большинства других игр для Android, Fortnite не будет доступен в магазине Google Play; скорее, Epic будет распространять его непосредственно игрокам через свой собственный веб-сайт. Разработчик говорит, что это решение было принято частично, чтобы обойти 30% “Налог на магазин”, который обычно применяется к покупкам, совершенным через Google Play.
Epic до сих пор не объявила, когда Fortnite официально запустится на Android, поэтому, если вы хотите играете в игру battle royale на своем телефоне, лучшим выбором для входа, будет регистрация на оффициальном сайте. В дополнение к консолям и ПК, Fortnite недавно запустили на устройствах iOS прошлой весной, и это было огромным успехом на этой платформе. Ну ясное дело – более 100 миллионов загрузок.
Ниже, вы можете скачать Fortnite на андроид.

Техническая информация

Имя пакета

com.epicgames.fortnite

Размер приложения

172.6 МБ

Последнее обновление

6 августа 2020

Аркады и экшен