Shadowgun Legends

Shadowgun Legends

Описание

Shadowgun Legends – действительно шикарный экшен – шутер для андроид устройств. Здесь есть все что нужно для любителя активный перестрелок игроков – огромные и мощные пушки, массивная экипировка, кучи ботов, отменная графика и обмбезный звук!
Сражайтесь с инопланетной угрозой в этом эпическом научно-фантастическом шутере следующего поколения и станьте героем легенд. Создайте своего окончательный воина рок-звезду, с десятками уникальных навыков и сотней видов оружия и брони. Присоединяйтесь к своим друзьям в онлайн кооперативных сражениях и воюйте за славу в конкурентном PvP мультиплеере.
Вы сможете играть в нескольких режимах – либо проходить одиночную кампанию, или же сражаться в быстрых боях в мультиплеере против других игроков. Вы сможете также, совместно проходить миссии и сложные рейды с эпическими боями и боссами.
Геймплей предоставляет вам возможность очень тонко настроить своего персонажа. Огромное дерево навыков позволит вам создать именно такого воина, который вам необходим. Со своими эпическими навыками и способностями. Сделайте такого солдата, чтоб его все хотели иметь в своей пати.
Игра обладает потрясающей графикой нового поколения. Это как будто консольная игра у вас в ладони. Ну и конечно звук – здесь он тоже имеется, и очень качественно проработан. Играть лучше в наушниках – так гораздо атмосфернее.
С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Shadowgun Legends на андроид. А даже две версии модов. И сейчас мы вам кратко опишем функции модов.
Мод первый, включает режим, в котором враги в одиночном режиме, не будут вас атаковать.
Мод второй, включает режим бога, дает вам неограниченные боеприпасы, и отключает перегрев у оружия.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.madfingergames.legends

Размер приложения

1255.14 МБ

Последнее обновление

30 ноября 2023

Аркады и экшен