Helix Jump

Helix Jump

Описание

Helix Jump – забавная  игра которая проверит ваше мастерство. Вам необходимо будет контролировать то, как мяч отскакивает в витой сети уровней, сформированных в вертикальном лабиринте. Если вы действительно хотите проверить свои навыки, через несколько минут вы увидите, что первые уровни в этой игре — это только верхушка айсберга с точки зрения сложности некоторых из этих умопомрачительных головоломок.
Игра предлагает очень просто геймплей. И, начинаявашу игру, мяч автоматически отскочит снова и снова на том же квадрате, пока вы не направите его в том или ином направлении. Чтобы управлять им влево или вправо, коснитесь экрана и проведите пальцем из стороны в сторону. По мере того, как вы прыгаете с каждого уровня в Helix Jump; есть все больше и больше препятствий, которые появляются на вашем пути. Например, когда появляется красный кусок пола, вам нужно избегать подпрыгивания на нем. Тем не менее, вы также столкнетесь с взрывающимися пластинками и другими опасностями, которые заставят вас вернуться на предыдущий уровень.
Уровень за уровнем интенсивного подпрыгивания, игра будет проверять ваши способности. Звучит просто, но на самом деле – это все, по-настоящему пощекочет ваши нервы. Даже если вам удастся завершить каждый уровень, потом, вам нужно будет получить дополнительные очки, заканчивая прошлые уровни быстрее, или например, выполняя определенную цель – не  касаться любой из сторон лабиринта.
Графика простая – но здесь это не главное. Игровой процесс – вот что будет вас затягивать.
У нас вы можете скачать взлом Helix Jump на андроид, мод версию игры с режимом бога.

Техническая информация

Имя пакета

com.h8games.helixjump

Размер приложения

175.18 МБ

Последнее обновление

21 марта 2024

Аркады и экшен